С 10:00 до 18:00

Набор фужеров для шампанского Вместе до последней капли

  • Код товара: 429
  • Доступность: На складе
  • 4 100.00 р.


Набор фужеров для шампанского «Вместе до последней капли»

Долгое семейное счастье – это настоящий дар богов, который достается далеко не каждой влюбленной паре. Именно поэтому значимые юбилеи брака становятся очень значимыми событиями в жизни супругов. Вас пригласили на празднование годовщины свадьбы к родственникам или друзьям? Порадуйте их действительно впечатляющим презентом из нашего интернет-магазина «Подарки на свадьбу»!

Набор фужеров для шампанского «Вместе до последней капли» гарантированно не оставит равнодушными его будущих получателей и вызовет у них чувство искренней ответной благодарности. Благородные формы парных сосудов для веселящего душу и сердце эликсира созданы руками и талантом опытных мастеров из идеально прозрачного и прочного стекла. Оно прошло тщательную проверку на соответствие всем современным требованиям пищевой гигиены и экологии. Каждая из емкостей способна вместить в себя сто девяносто эликсиров пенящегося пузырьками нектара.

Наружная поверхность подарочных сосудов облагорожена сразу несколькими элементами. Первый из них – оригинальный орнамент на золотом фоне, окаймляющий верхний край фужеров. Второй – декоративный барельеф, отлитый из специального бронзового сплава и надежно закрепленный на лицевых сторонах праздничных емкостей. В рисунке барельефа застыла пара нежных лебедей.

Третьим элементом внешнего декора является надпись «Вместе до последней капли», нанесенная методом высокотехнологичной лазерной гравировки. Завершающим штрихом благородной внешности праздничных фужером стала позолота, мягко охватывающая изящную фигурную ножку каждого из сосудов и его расширенное устойчивое основание.

Набор уютно расположился в упаковочном люкс-боксе, выполненном из дизайнерского картона, переплетенного с имитлином. Внутри картонного бокса находится мягкий шелковый ложемент, смягчающий возможные случайные соударения фужеров в ходе их переноски или перевозки.

Будет весьма уместно перевязать презент яркой цветной лентой и снабдить его открыткой с теплыми пожеланиями, соответствующей праздничному поводу. В нашем интернет-магазине вы всегда найдете именно тот подарок, который гарантированно порадует его получателей!

Объём: 190 мл.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
  Хорошо     Плохо 
Captcha