С 10:00 до 18:00

Подарочный набор Чайная симфония

  • Код товара: 126
  • Доступность: На складе
  • 14 900.00 р.


Подарочный набор «Чайная симфония»

В чем заключается уют домашнего очага? Конечно же в семейных чаепитиях, для которых как нельзя лучше подойдет подарочный набор «Чайная симфония». Ведь представленный комплект, включая оригинальную упаковку, это воплощение стиля Прованс с его стилизованными под старину предметами посуды и самыми необходимыми ингредиентами для вкусного чаепития.

Подарочный чайный набор включает в себя шесть глиняных предметов посуды, представленных в виде одного чайничка, четырех чашек и сахарницы и изготовленных в удивительном стиле. Ведь на поверхности чайника и чашек мастерами был нанесен природный орнамент с вензельным узором. Линии рисунка выделены специальным чернением, что подчеркивает объемный декор еще больше. Мягкость оформления выдержана даже в уникальной форме чашек, которые будто сплюснуты в нижней части и дополнены круглыми ручками.

Однако еще более удивительно украшена сахарница набора, где дизайнерами были изображены подсолнухи, обрамляющие старенькую хатку из русского села. Из-под широких листьев подсолнухов виднеется плетеный из веток заборчик, а на фасадной стороне отчетливо видно окошки старинного жилища. Наконец, сама крышка выглядит совсем, как соломенная крыша дома, взбираться на которую можно по лестнице, небрежно брошенной на ее поверхности.

Мало того, подарочная посуда дополнена вкусным травяным чаем, баночкой меда и варенья, а также целебным безалкогольным бальзамом. С такими ингредиентами чаепитие выйдет очень вкусным и очень уютным, как для будущего владельца, так и для собравшихся в его доме гостей. Причем хранить составляющие данного набора можно в представленной подарочной упаковке, которая сконструирована в виде кухонного шкафчика, оснащенного полками, овальными перфорированными дверцами и стенками. Плюс ко всему в качестве декора дизайнеры выбрали веревки канатного типа и небольшие ручки с украшениями в виде чайничков.

В целом подарочный набор «Чайная симфония» от интернет-магазина «Подарки на свадьбу» выглядит одновременно солидно и торжественно, уютно и практично. Такому презенту, наверняка, обрадуется и ваша мама, и бабушка, супруга, сестра или подруга, ценящая уютную атмосферу собственного жилища.

Размер: 39*16,5*45 см

Характеристики
Вес 6500 гр
Комплектация Чайник-1 шт, чашка-4 шт, сахарница-1 шт, Мед, варенье, безалкогольный бальзам, чай. (В ассортименте)
Размеры упаковки 39*16,5*45 см
Страна производитель Россия
Упаковка Подарочная деревянная коробка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
  Хорошо     Плохо 
Captcha