С 10:00 до 18:00

Большая семейная книга-альбом (зелёная)

  • Код товара: 92
  • Доступность: На складе
  • 3 700.00 р.


Большая семейная книга-альбом (зелёная)

Как Вы думаете, существуют ли подарки со смыслом, не просто вещи, а настоящие ценности, которые способны произвести глубокое впечатление даже на того человека, у которого, казалось бы, все есть?

Большая семейная книга-альбом (зелёная) - это не просто высококачественная полиграфическая продукция. Это красивый сборник воспоминаний, погружающий в истинные жизненные ценности и скрепляющий семейные узы. Это солидный, статусный подарок, который найдет особенно глубокий отклик в сердцах старших членов семьи - родителей, бабушек и дедушек.

Альбом в роскошном переплете с золотым тиснением состоит из нескольких разделов, заполняя которые Вы сможете возродить историю своего рода и погрузиться в теплые воспоминания в тесном семейном кругу.

  • Титульная страница. Укажите, кому принадлежит«Семейная книга», а на следующей странице оставьте свои пожелания.

  • Дерево рода. Красочный разворот со схематическим изображением ветвей Вашей семьи. Здесь можно указать имена и даты рождений самых близких родственников, а также обозначить степень родства. Следующий разворот предназначен для записи информации о дальних членах семьи.

  • История нашей семьи. Каждая семья обладает уникальной историей, и наверняка, Вашим родным есть что поведать будущим поколениям.

  • Биографии и воспоминания. В данном разделе можно указать биографии родственников, а также запечатлеть на бумаге самые яркие моменты из жизни рода.

  • Памятные даты и адреса. Этот раздел поможет сохранить память о событиях и местах, связанные с Вашей семьей.

  • Фотоальбом. Помещайте сюда фото своих близких формата 10х15, чтобы не придавать забвению дорогие сердцу воспоминания.

  • Страницы для записей. В книге содержатся отдельные страницы, предназначенные для оттиска воспоминаний каждого члена семьи. Данный раздел можно использовать для записи самых значимых моментов жизни, размышлений, воспоминаний.

Специальное предложение от интернет-магазина Подарки на свадьбу

Интернет-магазин «Подарки на свадьбу» рад сообщить, что к родословной книге прилагается ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на разработку монограммы или фамильного вензеля, что делает подарок не просто уникальным, а бесценным для новобрачных. Вы только представьте себе, что подобный презент может стать ценной семейной реликвией для многих поколений, происходящих благодаря брачным узам владельцев родословной книги. Трудно придумать что-либо лучше, чем этот оригинальный презент, который положит начало новой истории двух семей.

Мы предлагаем Вам внушительный ассортимент подарков со смыслом, вручая которые, Вы продемонстрируете виновнику торжества свое уважение и признательность. Дарите не просто вещи - этим никого уже не увидишь. Дарите эмоции и подлинные человеческие ценности, которые принимают формы изысканных подарков на страницах нашего интернет-магазина.

Размер: 35*30*10 см

Характеристики
Вес 2500 г
Количество страниц 74
Комплектация - Обложка с кольцевым механизмом,
Материал обложки Картон
Размер книги 31 х 26 х 6 см
Размер упаковки 35 х 30 х 9 см
Страна производства Россия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
  Хорошо     Плохо 
Captcha